Диспансеризация Личный кабинет COVID-19 Записаться на прием Цены

Записаться на прием

Наши специалисты свяжутся с вами

* Обращаем Ваше внимание, что онлайн запись осуществляется только на платные услуги!

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данных. Узнать больше.

Врачи

Абесадзе Инга Тенгизовна

Абесадзе Инга Тенгизовна

Кардиолог, к.м.н., врач высшей категории

Абрамовский Станислав Владимирович

Абрамовский Станислав Владимирович

Заведующий отделением переливания крови, врач-трансфузиолог

Алексеев Андрей Игоревич

Алексеев Андрей Игоревич

Онколог

Ахалая Мака Резоевна

Ахалая Мака Резоевна

Врач акушер-гинеколог хирургического отделения Центральной поликлиники

Бабичев Максим Сергеевич

Бабичев Максим Сергеевич

Врач-эндоскопист, врач высшей категории

Базарнова Елена Владимировна

Базарнова Елена Владимировна

Терапевт, профпатолог

Баранов Андрей Викторович

Баранов Андрей Викторович

Травматолог-ортопед

Баранова Ия Александровна

Баранова Ия Александровна

Врач общей практики

Барилко Марина Сергеевна

Барилко Марина Сергеевна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Белов Алексей Анатольевич

Белов Алексей Анатольевич

Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА

Беляева Анна Анатольевна

Беляева Анна Анатольевна

Детский невролог, гомеопат

Беляков Владимир Георгиевич

Беляков Владимир Георгиевич

Психиатр

Бем Мария Александровна

Бем Мария Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Блинова Ирина Александровна

Блинова Ирина Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Богатенкова Юлия Дмитриевна

Богатенкова Юлия Дмитриевна

Врач-невролог. к.м.н.

Богатырева Елена Васильевна

Богатырева Елена Васильевна

Офтальмолог

Богданова Галия Арифовна

Богданова Галия Арифовна

Врач общей практики (семейный врач)

Божок Алла Александровна

Божок Алла Александровна

Онколог, пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории

Борода Юрий Иванович

Борода Юрий Иванович

Нейрохирург, д.м.н., доцент

Булгакова Мария Владимировна

Булгакова Мария Владимировна

Челюстно-лицевой хирург

Бутхашвили Манана Иосифовна

Бутхашвили Манана Иосифовна

Врач-кардиолог, к.м.н.

Вакулюк Владимир Иванович

Вакулюк Владимир Иванович

Заведующий отделением профпатологии, к.м.н.

Ванчакова Нина Павловна

Ванчакова Нина Павловна

Научный руководитель Центра психосоматической медицины, д.м.н., профессор, психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Василец Василий Михайлович

Василец Василий Михайлович

Руководитель Центра профпатологии, к.м.н., заслуженный работник здравоохранения РФ

Васильева Мария Евгеньевна

Васильева Мария Евгеньевна

Эндокринолог, терапевт, диетолог

Веселова Татьяна Владимировна

Веселова Татьяна Владимировна

Кардиолог

Вирко Наталья Васильевна

Вирко Наталья Васильевна

Уролог

Власова Ирина Александровна

Власова Ирина Александровна

Невролог

Власовец Елена Юрьевна

Власовец Елена Юрьевна

Заведующий отделением, терапевт

Воржева Алла Викторовна

Воржева Алла Викторовна

Врач-оториноларинголог

Гавриш Наталья Александровна

Гавриш Наталья Александровна

Заведующая поликлиникой НЛЦ филиала № 2, акушер-гинеколог

Гайдо Марина Александровна

Гайдо Марина Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Галаванов Владимир Михайлович

Галаванов Владимир Михайлович

Хирург, проктолог

Гарюткина Любовь Валерьевна

Гарюткина Любовь Валерьевна

Дерматовенеролог

Гелазония Гела Ризович

Гелазония Гела Ризович

Психиатр-нарколог

Голубовская Светлана Валентиновна

Голубовская Светлана Валентиновна

Дерматовенеролог

Горбунов Алексей Валерьевич

Горбунов Алексей Валерьевич

Офтальмолог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Горелов Виктор Павлович

Горелов Виктор Павлович

Главный врач ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, уролог-онколог, врач высшей категории, к.м.н., доцент кафедры урологии СПб ГПМУ

Горецкая Милана Вячеславовна

Горецкая Милана Вячеславовна

Невролог

Гудз Игорь Гарриевич

Гудз Игорь Гарриевич

Психиатр-нарколог

Гуляева Ольга Владимировна

Гуляева Ольга Владимировна

Анестезиолог-реаниматолог

Дваладзе Лия Георгиевна

Дваладзе Лия Георгиевна

Заведующая Хирургическим отделением Центральной поликлиники, руководитель кабинета лазерной и радиоволновой медицины, хирург, проктолог, к. м. н.

Декан Вячеслав Станиславович

Декан Вячеслав Станиславович

Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог, к.м.н., доцент

Денисенко Анастасия Сергеевна

Денисенко Анастасия Сергеевна

Заведующая инфекционным кабинетом, инфекционист

Добрица Елизавета Александровна

Добрица Елизавета Александровна

Невролог

Дорофеева Татьяна Владимировна

Дорофеева Татьяна Владимировна

Психиатр, психотерапевт

Дячук Александр Владимирович

Дячук Александр Владимирович

Заведующий отделением гинекологии, д.м.н.

Ельчанинов Александр Петрович

Ельчанинов Александр Петрович

Врач-невролог, д.м.н., профессор кафедры последипломного медицинского образования медицинского факультета СПбГУ

Жданова Вера Ивановна

Жданова Вера Ивановна

Травматолог-ортопед

Жевнов Денис Игоревич

Жевнов Денис Игоревич

Врач-хирург

Жируев Михаил Семенович

Жируев Михаил Семенович

Хирург кабинета сосудистой хирургии и эстетической флебологии, к.м.н.

Жулябин Анатолий Викторович

Жулябин Анатолий Викторович

Травматолог-ортопед

Жулябина Елена Александровна

Жулябина Елена Александровна

Акушер-гинеколог

Журавская Виктория Андреевна

Журавская Виктория Андреевна

Врач-оториноларинголог

Задорожный Никита Сергеевич

Задорожный Никита Сергеевич

Врач - детский хирург

Захаров Дмитрий Александрович

Захаров Дмитрий Александрович

Заведующий отделением Центрального операционного блока, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА, СПбМАПО

Зинченко Евгений Игоревич

Зинченко Евгений Игоревич

Торакальный хирург, онколог, к.м.н.

Ибрагимов Сурхай Абдулмаликович

Ибрагимов Сурхай Абдулмаликович

Онколог, врач высшей категории

Иванов Сергей Николаевич

Иванов Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед, вертебролог, к.м.н.

Иванова Екатерина Николаевна

Иванова Екатерина Николаевна

Онколог

Иванова Елена Константиновна

Иванова Елена Константиновна

Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка

Исмагилова Гульсина Ирековна

Исмагилова Гульсина Ирековна

Цеховой врач, терапевт

Калинцева Марина Владиславовна

Калинцева Марина Владиславовна

Аллерголог-иммунолог

Карасева Екатерина Львовна

Карасева Екатерина Львовна

Психиатр

Кащенко Виктор Анатольевич

Кащенко Виктор Анатольевич

Заместитель генерального директора по научно-образовательной работе, главный хирург. Доктор медицинских наук, профессор. Заведующий кафедрой факультетской хирургии СПбГУ

Кириллова Наталья Дмитриевна

Кириллова Наталья Дмитриевна

Невролог

Кислова Елена Константиновна

Кислова Елена Константиновна

Невролог

Ковалева Юлия Юрьевна

Ковалева Юлия Юрьевна

Детский кардиолог, специалист УЗИ

Ковалис Сергей Александрович

Ковалис Сергей Александрович

Заведующий отделением онкологии, врач-онколог

Кодолова Елена Васильевна

Кодолова Елена Васильевна

Педиатр, гастроэнтеролог

Козлова Екатерина Валерьевна

Козлова Екатерина Валерьевна

Гастроэнтеролог

Кораблева Татьяна Александровна

Кораблева Татьяна Александровна

Офтальмолог, врач высшей квалификационной категории

Корепанов Алексей Николаевич

Корепанов Алексей Николаевич

Травматолог-ортопед

Королева Полина Александровна

Королева Полина Александровна

Заведующая кабинетом спортивной медицины, врач спортивной медицины

Кравцов Александр Гавриилович

Кравцов Александр Гавриилович

Заведующий травматологическим отделением к.м.н., доцент СПбГМИ им. И.И. Мечникова

Красносельский Константин Юрьевич

Красносельский Константин Юрьевич

Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА, к.м.н.

Крикунов Александр Игоревич

Крикунов Александр Игоревич

Мануальный терапевт

Крюкова Ольга Анатольевна

Крюкова Ольга Анатольевна

Заведующая дневным стационаром, терапевт

Кубарев Денис Сергеевич

Кубарев Денис Сергеевич

Врач-эндоскопист, врач высшей категории

Кузупеев Михаил Георгиевич

Кузупеев Михаил Георгиевич

Анестезиолог-реаниматолог

Курбанова Рогнеда Гамлетовна

Курбанова Рогнеда Гамлетовна

Гастроэнтеролог

Куршиева Дарья Александровна

Куршиева Дарья Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Кучумова Наталья Геннадьевна

Кучумова Наталья Геннадьевна

Кардиолог, врач высшей категории, к. м. н.

Ландграф Ирина Аркадьевна

Ландграф Ирина Аркадьевна

Педиатр, врач-клинический фармаколог

Ларина Ирина Георгиевна

Ларина Ирина Георгиевна

Детский невролог

Лебедева Наталия Евгеньевна

Лебедева Наталия Евгеньевна

Травматолог-ортопед

Лесников Всеволод Михайлович

Лесников Всеволод Михайлович

Травматолог-ортопед

Листвин Роман Николаевич

Листвин Роман Николаевич

Хирург, проктолог

Лобач Сергей Михайлович

Лобач Сергей Михайлович

Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, к. м. н., врач высшей категории

Логинова Оксана Ивановна

Логинова Оксана Ивановна

Офтальмолог, врач первой квалификационной категории

Лодыгин Александр Владимирович

Лодыгин Александр Владимирович

Заведующий 1 хирургическим отделением - врач-хирург, к.м.н.

Мантиева Залина Хасаиновна

Мантиева Залина Хасаиновна

Кардиолог

Маршалковская Людмила Васильевна

Маршалковская Людмила Васильевна

Заведующая педиатрическим отделением, педиатр, пульмонолог

Матросова Лариса Михайловна

Матросова Лариса Михайловна

Отоларинголог

Махнова Елена Владимировна

Махнова Елена Владимировна

Врач-онколог, к.м.н.

Милько Ольга Петровна

Милько Ольга Петровна

Дерматовенеролог

Милютина Людмила Александровна

Милютина Людмила Александровна

Пульмонолог, врач высшей категории

Михайлова Анастасия Алексеевна

Михайлова Анастасия Алексеевна

Нефролог

Мищенко Екатерина Борисовна

Мищенко Екатерина Борисовна

Эндокринолог, к.м.н.

Мозгунов Сергей Игоревич

Мозгунов Сергей Игоревич

Врач сердечно-сосудистый хирург

Мороз Дмитрий Владимирович

Мороз Дмитрий Владимирович

Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Морозова Елена Борисовна

Морозова Елена Борисовна

Отоларинголог

Москалева Светлана Сергеевна

Москалева Светлана Сергеевна

Заместитель медицинского директора по амбулаторно-поликлинической помощи - Главный врач Центральной поликлиники, терапевт

Мохнина Валерия Владимировна

Мохнина Валерия Владимировна

Медицинский психолог

Науменко Аркадий Николаевич

Науменко Аркадий Николаевич

Заведующий отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог, к.м.н.

Николаев Денис Александрович

Николаев Денис Александрович

Уролог

Оборнев Александр Дмитриевич

Оборнев Александр Дмитриевич

Торакальный хирург, к.м.н.

Озирная Лидия Ивановна

Озирная Лидия Ивановна

Акушер-гинеколог

Олесик Ирина Евгеньевна

Олесик Ирина Евгеньевна

Дерматовенеролог

Орехова Наталья Витальевна

Орехова Наталья Витальевна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Переверзева Юлия Сергеевна

Переверзева Юлия Сергеевна

Педиатр, аллерголог-иммунолог

Пинчук Светлана Альфредовна

Пинчук Светлана Альфредовна

Аллерголог-иммунолог

Плантус Андрей Михайлович

Плантус Андрей Михайлович

Хирург

Плахотников Игорь Анатольевич

Плахотников Игорь Анатольевич

Акушер-гинеколог

Плахотникова Ольга Владимировна

Плахотникова Ольга Владимировна

Педиатр, гастроэнтеролог

Плотникова Татьяна Владимировна

Плотникова Татьяна Владимировна

Акушер-гинеколог

Подгайнова Анастасия Александровна

Подгайнова Анастасия Александровна

Аллерголог-иммунолог

Попов Андрей Петрович

Попов Андрей Петрович

Заведующий кабинетом, психиатр

Поцхверашвили Лика Паатовна

Поцхверашвили Лика Паатовна

Пластический хирург

Пронина Ирина Сергеевна

Пронина Ирина Сергеевна

Терапевт

Протасов Дмитрий Андреевич

Протасов Дмитрий Андреевич

Онколог-гинеколог, к.м.н.

Пушкарская Ольга Васильевна

Пушкарская Ольга Васильевна

Заведующая Терапевтическим отделением №1, терапевт

Распереза Дмитрий Викторович

Распереза Дмитрий Викторович

Врач-эндоскопист, врач высшей категории

Ромашова Светлана Сергеевна

Ромашова Светлана Сергеевна

Врач-пластический хирург

Руденко Ольга Вячеславовна

Руденко Ольга Вячеславовна

Оториноларинголог

Садовская Юлия Викторовна

Садовская Юлия Викторовна

Дерматовенеролог

Сахнов Александр Юрьевич

Сахнов Александр Юрьевич

Хирург

Светлова Ольга Борисовна

Светлова Ольга Борисовна

Ревматолог

Седых Надежда Валерьевна

Седых Надежда Валерьевна

Невролог, к.м.н.

Сергеева Елена Григорьевна

Сергеева Елена Григорьевна

Врач стоматолог-терапевт

Серов Владимир Васильевич

Серов Владимир Васильевич

Врач травматолог-ортопед

Сибагатуллина Гулия Салаватовна

Сибагатуллина Гулия Салаватовна

Медицинский психолог

Сивакова Наталья Владимировна

Сивакова Наталья Владимировна

Терапевт, врач высшей категории

Сишкова Елена Александровна

Сишкова Елена Александровна

Врач-эндоскопист, к.м.н.

Смирнов Дмитрий Павлович

Смирнов Дмитрий Павлович

Травматолог-ортопед

Смирнова Надежда Павловна

Смирнова Надежда Павловна

Эндокринолог

Соколова Светлана Валентиновна

Соколова Светлана Валентиновна

Врач-оториноларинголог

Соловьева Татьяна Николаевна

Соловьева Татьяна Николаевна

Врач-фтизиатр

Стародубцева Дарья Александровна

Стародубцева Дарья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Стряпунина Наталья Николаевна

Стряпунина Наталья Николаевна

Невролог

Суворова Елена Анатольевна

Суворова Елена Анатольевна

Детский эндокринолог

Суворова Юлия Владимировна

Суворова Юлия Владимировна

Заведующая отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, д.м.н., врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Сухарева Екатерина Юрьевна

Сухарева Екатерина Юрьевна

Хирург

Таутиева Лариса Казбековна

Таутиева Лариса Казбековна

Акушер-гинеколог

Творогов Дмитрий Анатольевич

Творогов Дмитрий Анатольевич

Хирург, колопроктолог, онколог, к.м.н., доцент кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Тесленко Светлана Юрьевна

Тесленко Светлана Юрьевна

Эндокринолог

Тихонов Василий Васильевич

Тихонов Василий Васильевич

Врач функциональной диагностики, кардиолог, педиатр, ревматолог, специалист по УЗИ сердца у детей

Тихонова Екатерина Геннадьевна

Тихонова Екатерина Геннадьевна

Оториноларинголог

Тоидзе Важа Васильевич

Тоидзе Важа Васильевич

Заведующий II хирургическим отделением, к.м.н., заслуженный врач РФ

Тян Инесса Иосифовна

Тян Инесса Иосифовна

Невролог

Усатикова Наталья Васильевна

Усатикова Наталья Васильевна

Врач-невролог

Федоров Андриан Иванович

Федоров Андриан Иванович

Заведующий хирургическим дневным стационаром, хирург

Филимонова Елена Сергеевна

Филимонова Елена Сергеевна

Дерматовенеролог

Халимбекова Заира Муртазалиевна

Халимбекова Заира Муртазалиевна

Врач акушер-гинеколог

Хлебникова Ольга Геннадьевна

Хлебникова Ольга Геннадьевна

Медицинский психолог

Ходякова Елена Александровна

Ходякова Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Хочуева Асият Хызыровна

Хочуева Асият Хызыровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Цой Елена Николаевна

Цой Елена Николаевна

Терапевт

Чургулиа Мамука Зурабович

Чургулиа Мамука Зурабович

хирург, онколог, к.м.н.

Шахворостова Наталья Владимировна

Шахворостова Наталья Владимировна

Гематолог

Шерстнов Михаил Юрьевич

Шерстнов Михаил Юрьевич

Хирург, онколог, к.м.н., доцент, врач высшей квалификационной категории

Ширяева Татьяна Андреевна

Ширяева Татьяна Андреевна

Гастроэнтеролог

Шишин Игорь Вадимович

Шишин Игорь Вадимович

Мануальный терапевт

Шкуропатенко Елена Александровна

Шкуропатенко Елена Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Шмидт Елена Викторовна

Шмидт Елена Викторовна

Врач-хирург, к.м.н., доцент кафедры факультетской хирургии СПбГУ

Юрков Александр Юрьевич

Юрков Александр Юрьевич

Оториноларинголог-фониатр, к.м.н.

Абесадзе Инга Тенгизовна

Абесадзе Инга Тенгизовна

Кардиолог, к.м.н., врач высшей категории

Абрамовский Станислав Владимирович

Абрамовский Станислав Владимирович

Заведующий отделением переливания крови, врач-трансфузиолог

Алексеев Андрей Игоревич

Алексеев Андрей Игоревич

Онколог

Ахалая Мака Резоевна

Ахалая Мака Резоевна

Врач акушер-гинеколог хирургического отделения Центральной поликлиники

Бабичев Максим Сергеевич

Бабичев Максим Сергеевич

Врач-эндоскопист, врач высшей категории

Базарнова Елена Владимировна

Базарнова Елена Владимировна

Терапевт, профпатолог

Баранов Андрей Викторович

Баранов Андрей Викторович

Травматолог-ортопед

Баранова Ия Александровна

Баранова Ия Александровна

Врач общей практики

Барилко Марина Сергеевна

Барилко Марина Сергеевна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Белов Алексей Анатольевич

Белов Алексей Анатольевич

Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА

Беляева Анна Анатольевна

Беляева Анна Анатольевна

Детский невролог, гомеопат

Беляков Владимир Георгиевич

Беляков Владимир Георгиевич

Психиатр

Бем Мария Александровна

Бем Мария Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Блинова Ирина Александровна

Блинова Ирина Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Богатенкова Юлия Дмитриевна

Богатенкова Юлия Дмитриевна

Врач-невролог. к.м.н.

Богатырева Елена Васильевна

Богатырева Елена Васильевна

Офтальмолог

Богданова Галия Арифовна

Богданова Галия Арифовна

Врач общей практики (семейный врач)

Божок Алла Александровна

Божок Алла Александровна

Онколог, пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории

Борода Юрий Иванович

Борода Юрий Иванович

Нейрохирург, д.м.н., доцент

Булгакова Мария Владимировна

Булгакова Мария Владимировна

Челюстно-лицевой хирург

Бутхашвили Манана Иосифовна

Бутхашвили Манана Иосифовна

Врач-кардиолог, к.м.н.

Вакулюк Владимир Иванович

Вакулюк Владимир Иванович

Заведующий отделением профпатологии, к.м.н.

Ванчакова Нина Павловна

Ванчакова Нина Павловна

Научный руководитель Центра психосоматической медицины, д.м.н., профессор, психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Василец Василий Михайлович

Василец Василий Михайлович

Руководитель Центра профпатологии, к.м.н., заслуженный работник здравоохранения РФ

Васильева Мария Евгеньевна

Васильева Мария Евгеньевна

Эндокринолог, терапевт, диетолог

Веселова Татьяна Владимировна

Веселова Татьяна Владимировна

Кардиолог

Вирко Наталья Васильевна

Вирко Наталья Васильевна

Уролог

Власова Ирина Александровна

Власова Ирина Александровна

Невролог

Власовец Елена Юрьевна

Власовец Елена Юрьевна

Заведующий отделением, терапевт

Воржева Алла Викторовна

Воржева Алла Викторовна

Врач-оториноларинголог

Гавриш Наталья Александровна

Гавриш Наталья Александровна

Заведующая поликлиникой НЛЦ филиала № 2, акушер-гинеколог

Гайдо Марина Александровна

Гайдо Марина Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Галаванов Владимир Михайлович

Галаванов Владимир Михайлович

Хирург, проктолог

Гарюткина Любовь Валерьевна

Гарюткина Любовь Валерьевна

Дерматовенеролог

Гелазония Гела Ризович

Гелазония Гела Ризович

Психиатр-нарколог

Голубовская Светлана Валентиновна

Голубовская Светлана Валентиновна

Дерматовенеролог

Горбунов Алексей Валерьевич

Горбунов Алексей Валерьевич

Офтальмолог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Горелов Виктор Павлович

Горелов Виктор Павлович

Главный врач ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, уролог-онколог, врач высшей категории, к.м.н., доцент кафедры урологии СПб ГПМУ

Горецкая Милана Вячеславовна

Горецкая Милана Вячеславовна

Невролог

Гудз Игорь Гарриевич

Гудз Игорь Гарриевич

Психиатр-нарколог

Гуляева Ольга Владимировна

Гуляева Ольга Владимировна

Анестезиолог-реаниматолог

Дваладзе Лия Георгиевна

Дваладзе Лия Георгиевна

Заведующая Хирургическим отделением Центральной поликлиники, руководитель кабинета лазерной и радиоволновой медицины, хирург, проктолог, к. м. н.

Декан Вячеслав Станиславович

Декан Вячеслав Станиславович

Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог, к.м.н., доцент

Денисенко Анастасия Сергеевна

Денисенко Анастасия Сергеевна

Заведующая инфекционным кабинетом, инфекционист

Добрица Елизавета Александровна

Добрица Елизавета Александровна

Невролог

Дорофеева Татьяна Владимировна

Дорофеева Татьяна Владимировна

Психиатр, психотерапевт

Дячук Александр Владимирович

Дячук Александр Владимирович

Заведующий отделением гинекологии, д.м.н.

Ельчанинов Александр Петрович

Ельчанинов Александр Петрович

Врач-невролог, д.м.н., профессор кафедры последипломного медицинского образования медицинского факультета СПбГУ

Жданова Вера Ивановна

Жданова Вера Ивановна

Травматолог-ортопед

Жевнов Денис Игоревич

Жевнов Денис Игоревич

Врач-хирург

Жируев Михаил Семенович

Жируев Михаил Семенович

Хирург кабинета сосудистой хирургии и эстетической флебологии, к.м.н.

Жулябин Анатолий Викторович

Жулябин Анатолий Викторович

Травматолог-ортопед

Жулябина Елена Александровна

Жулябина Елена Александровна

Акушер-гинеколог

Журавская Виктория Андреевна

Журавская Виктория Андреевна

Врач-оториноларинголог

Задорожный Никита Сергеевич

Задорожный Никита Сергеевич

Врач - детский хирург

Захаров Дмитрий Александрович

Захаров Дмитрий Александрович

Заведующий отделением Центрального операционного блока, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА, СПбМАПО

Зинченко Евгений Игоревич

Зинченко Евгений Игоревич

Торакальный хирург, онколог, к.м.н.

Ибрагимов Сурхай Абдулмаликович

Ибрагимов Сурхай Абдулмаликович

Онколог, врач высшей категории

Иванов Сергей Николаевич

Иванов Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед, вертебролог, к.м.н.

Иванова Екатерина Николаевна

Иванова Екатерина Николаевна

Онколог

Иванова Елена Константиновна

Иванова Елена Константиновна

Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка

Исмагилова Гульсина Ирековна

Исмагилова Гульсина Ирековна

Цеховой врач, терапевт

Калинцева Марина Владиславовна

Калинцева Марина Владиславовна

Аллерголог-иммунолог

Карасева Екатерина Львовна

Карасева Екатерина Львовна

Психиатр

Кащенко Виктор Анатольевич

Кащенко Виктор Анатольевич

Заместитель генерального директора по научно-образовательной работе, главный хирург. Доктор медицинских наук, профессор. Заведующий кафедрой факультетской хирургии СПбГУ

Кириллова Наталья Дмитриевна

Кириллова Наталья Дмитриевна

Невролог

Кислова Елена Константиновна

Кислова Елена Константиновна

Невролог

Ковалева Юлия Юрьевна

Ковалева Юлия Юрьевна

Детский кардиолог, специалист УЗИ

Ковалис Сергей Александрович

Ковалис Сергей Александрович

Заведующий отделением онкологии, врач-онколог

Кодолова Елена Васильевна

Кодолова Елена Васильевна

Педиатр, гастроэнтеролог

Козлова Екатерина Валерьевна

Козлова Екатерина Валерьевна

Гастроэнтеролог

Кораблева Татьяна Александровна

Кораблева Татьяна Александровна

Офтальмолог, врач высшей квалификационной категории

Корепанов Алексей Николаевич

Корепанов Алексей Николаевич

Травматолог-ортопед

Королева Полина Александровна

Королева Полина Александровна

Заведующая кабинетом спортивной медицины, врач спортивной медицины

Кравцов Александр Гавриилович

Кравцов Александр Гавриилович

Заведующий травматологическим отделением к.м.н., доцент СПбГМИ им. И.И. Мечникова

Красносельский Константин Юрьевич

Красносельский Константин Юрьевич

Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА, к.м.н.

Крикунов Александр Игоревич

Крикунов Александр Игоревич

Мануальный терапевт

Крюкова Ольга Анатольевна

Крюкова Ольга Анатольевна

Заведующая дневным стационаром, терапевт

Кубарев Денис Сергеевич

Кубарев Денис Сергеевич

Врач-эндоскопист, врач высшей категории

Кузупеев Михаил Георгиевич

Кузупеев Михаил Георгиевич

Анестезиолог-реаниматолог

Курбанова Рогнеда Гамлетовна

Курбанова Рогнеда Гамлетовна

Гастроэнтеролог

Куршиева Дарья Александровна

Куршиева Дарья Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Кучумова Наталья Геннадьевна

Кучумова Наталья Геннадьевна

Кардиолог, врач высшей категории, к. м. н.

Ландграф Ирина Аркадьевна

Ландграф Ирина Аркадьевна

Педиатр, врач-клинический фармаколог

Ларина Ирина Георгиевна

Ларина Ирина Георгиевна

Детский невролог

Лебедева Наталия Евгеньевна

Лебедева Наталия Евгеньевна

Травматолог-ортопед

Лесников Всеволод Михайлович

Лесников Всеволод Михайлович

Травматолог-ортопед

Листвин Роман Николаевич

Листвин Роман Николаевич

Хирург, проктолог

Лобач Сергей Михайлович

Лобач Сергей Михайлович

Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, к. м. н., врач высшей категории

Логинова Оксана Ивановна

Логинова Оксана Ивановна

Офтальмолог, врач первой квалификационной категории

Лодыгин Александр Владимирович

Лодыгин Александр Владимирович

Заведующий 1 хирургическим отделением - врач-хирург, к.м.н.

Мантиева Залина Хасаиновна

Мантиева Залина Хасаиновна

Кардиолог

Маршалковская Людмила Васильевна

Маршалковская Людмила Васильевна

Заведующая педиатрическим отделением, педиатр, пульмонолог

Матросова Лариса Михайловна

Матросова Лариса Михайловна

Отоларинголог

Махнова Елена Владимировна

Махнова Елена Владимировна

Врач-онколог, к.м.н.

Милько Ольга Петровна

Милько Ольга Петровна

Дерматовенеролог

Милютина Людмила Александровна

Милютина Людмила Александровна

Пульмонолог, врач высшей категории

Михайлова Анастасия Алексеевна

Михайлова Анастасия Алексеевна

Нефролог

Мищенко Екатерина Борисовна

Мищенко Екатерина Борисовна

Эндокринолог, к.м.н.

Мозгунов Сергей Игоревич

Мозгунов Сергей Игоревич

Врач сердечно-сосудистый хирург

Мороз Дмитрий Владимирович

Мороз Дмитрий Владимирович

Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Морозова Елена Борисовна

Морозова Елена Борисовна

Отоларинголог

Москалева Светлана Сергеевна

Москалева Светлана Сергеевна

Заместитель медицинского директора по амбулаторно-поликлинической помощи - Главный врач Центральной поликлиники, терапевт

Мохнина Валерия Владимировна

Мохнина Валерия Владимировна

Медицинский психолог

Науменко Аркадий Николаевич

Науменко Аркадий Николаевич

Заведующий отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог, к.м.н.

Николаев Денис Александрович

Николаев Денис Александрович

Уролог

Оборнев Александр Дмитриевич

Оборнев Александр Дмитриевич

Торакальный хирург, к.м.н.

Озирная Лидия Ивановна

Озирная Лидия Ивановна

Акушер-гинеколог

Олесик Ирина Евгеньевна

Олесик Ирина Евгеньевна

Дерматовенеролог

Орехова Наталья Витальевна

Орехова Наталья Витальевна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Переверзева Юлия Сергеевна

Переверзева Юлия Сергеевна

Педиатр, аллерголог-иммунолог

Пинчук Светлана Альфредовна

Пинчук Светлана Альфредовна

Аллерголог-иммунолог

Плантус Андрей Михайлович

Плантус Андрей Михайлович

Хирург

Плахотников Игорь Анатольевич

Плахотников Игорь Анатольевич

Акушер-гинеколог

Плахотникова Ольга Владимировна

Плахотникова Ольга Владимировна

Педиатр, гастроэнтеролог

Плотникова Татьяна Владимировна

Плотникова Татьяна Владимировна

Акушер-гинеколог

Подгайнова Анастасия Александровна

Подгайнова Анастасия Александровна

Аллерголог-иммунолог

Попов Андрей Петрович

Попов Андрей Петрович

Заведующий кабинетом, психиатр

Поцхверашвили Лика Паатовна

Поцхверашвили Лика Паатовна

Пластический хирург

Пронина Ирина Сергеевна

Пронина Ирина Сергеевна

Терапевт

Протасов Дмитрий Андреевич

Протасов Дмитрий Андреевич

Онколог-гинеколог, к.м.н.

Пушкарская Ольга Васильевна

Пушкарская Ольга Васильевна

Заведующая Терапевтическим отделением №1, терапевт

Распереза Дмитрий Викторович

Распереза Дмитрий Викторович

Врач-эндоскопист, врач высшей категории

Ромашова Светлана Сергеевна

Ромашова Светлана Сергеевна

Врач-пластический хирург

Руденко Ольга Вячеславовна

Руденко Ольга Вячеславовна

Оториноларинголог

Садовская Юлия Викторовна

Садовская Юлия Викторовна

Дерматовенеролог

Сахнов Александр Юрьевич

Сахнов Александр Юрьевич

Хирург

Светлова Ольга Борисовна

Светлова Ольга Борисовна

Ревматолог

Седых Надежда Валерьевна

Седых Надежда Валерьевна

Невролог, к.м.н.

Сергеева Елена Григорьевна

Сергеева Елена Григорьевна

Врач стоматолог-терапевт

Серов Владимир Васильевич

Серов Владимир Васильевич

Врач травматолог-ортопед

Сибагатуллина Гулия Салаватовна

Сибагатуллина Гулия Салаватовна

Медицинский психолог

Сивакова Наталья Владимировна

Сивакова Наталья Владимировна

Терапевт, врач высшей категории

Сишкова Елена Александровна

Сишкова Елена Александровна

Врач-эндоскопист, к.м.н.

Смирнов Дмитрий Павлович

Смирнов Дмитрий Павлович

Травматолог-ортопед

Смирнова Надежда Павловна

Смирнова Надежда Павловна

Эндокринолог

Соколова Светлана Валентиновна

Соколова Светлана Валентиновна

Врач-оториноларинголог

Соловьева Татьяна Николаевна

Соловьева Татьяна Николаевна

Врач-фтизиатр

Стародубцева Дарья Александровна

Стародубцева Дарья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Стряпунина Наталья Николаевна

Стряпунина Наталья Николаевна

Невролог

Суворова Елена Анатольевна

Суворова Елена Анатольевна

Детский эндокринолог

Суворова Юлия Владимировна

Суворова Юлия Владимировна

Заведующая отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, д.м.н., врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Сухарева Екатерина Юрьевна

Сухарева Екатерина Юрьевна

Хирург

Таутиева Лариса Казбековна

Таутиева Лариса Казбековна

Акушер-гинеколог

Творогов Дмитрий Анатольевич

Творогов Дмитрий Анатольевич

Хирург, колопроктолог, онколог, к.м.н., доцент кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Тесленко Светлана Юрьевна

Тесленко Светлана Юрьевна

Эндокринолог

Тихонов Василий Васильевич

Тихонов Василий Васильевич

Врач функциональной диагностики, кардиолог, педиатр, ревматолог, специалист по УЗИ сердца у детей

Тихонова Екатерина Геннадьевна

Тихонова Екатерина Геннадьевна

Оториноларинголог

Тоидзе Важа Васильевич

Тоидзе Важа Васильевич

Заведующий II хирургическим отделением, к.м.н., заслуженный врач РФ

Тян Инесса Иосифовна

Тян Инесса Иосифовна

Невролог

Усатикова Наталья Васильевна

Усатикова Наталья Васильевна

Врач-невролог

Федоров Андриан Иванович

Федоров Андриан Иванович

Заведующий хирургическим дневным стационаром, хирург

Филимонова Елена Сергеевна

Филимонова Елена Сергеевна

Дерматовенеролог

Халимбекова Заира Муртазалиевна

Халимбекова Заира Муртазалиевна

Врач акушер-гинеколог

Хлебникова Ольга Геннадьевна

Хлебникова Ольга Геннадьевна

Медицинский психолог

Ходякова Елена Александровна

Ходякова Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Хочуева Асият Хызыровна

Хочуева Асият Хызыровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Цой Елена Николаевна

Цой Елена Николаевна

Терапевт

Чургулиа Мамука Зурабович

Чургулиа Мамука Зурабович

хирург, онколог, к.м.н.

Шахворостова Наталья Владимировна

Шахворостова Наталья Владимировна

Гематолог

Шерстнов Михаил Юрьевич

Шерстнов Михаил Юрьевич

Хирург, онколог, к.м.н., доцент, врач высшей квалификационной категории

Ширяева Татьяна Андреевна

Ширяева Татьяна Андреевна

Гастроэнтеролог

Шишин Игорь Вадимович

Шишин Игорь Вадимович

Мануальный терапевт

Шкуропатенко Елена Александровна

Шкуропатенко Елена Александровна

Терапевт участковый цехового врачебного участка

Шмидт Елена Викторовна

Шмидт Елена Викторовна

Врач-хирург, к.м.н., доцент кафедры факультетской хирургии СПбГУ

Юрков Александр Юрьевич

Юрков Александр Юрьевич

Оториноларинголог-фониатр, к.м.н.