Диспансеризация Личный кабинет COVID-19 Записаться на прием Цены

Записаться на прием

Наши специалисты свяжутся с вами

* Обращаем Ваше внимание, что онлайн запись осуществляется только на платные услуги!

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данных. Узнать больше.

Профосмотры

Профосмотры осуществляются с участием врачей любых специальностей и проведением необходимых лабораторных исследований как в Центральной поликлинике ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, так и на территории организации-заказчика, включая флюорографическое обследование в передвижной флюорографической станции.

Все виды профилактических осмотров в Центральной поликлинике ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России проводятся в строгом соответствии с регулирующими нормативно-правовыми актами РФ:

Предварительные, при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры лиц, занятых во вредных и опасных условиях труда в соответствии с приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры" с оформлением соответствующего заключения.

Водолазная медицинская комиссия на допуск к выполнению водолазных работ труда в соответствии с приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н с оформлением соответствующего медицинского заключения и водолазной медицинской книжки.

Комиссия по проведению медицинского осмотра на наличие медицинских противопоказаний к работе на судне в соответствии с приказом Минздрава России от 01.11.2022 N 714 н «Порядок проведения медицинского осмотра на наличие медицинских противопоказаний к работе на судне, включающего в себя химико-токсикологические обследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов» с оформлением заключения, установленного приказом образца.

Медицинские осмотры в соответствии с требованием приказа Минздрава России от 28.07.2020 N 749н «Об утверждении требований к проведению медицинских осмотров и психофизиологических обследований работников объектов использования атомной энергии, порядка их проведения, перечня медицинских противопоказаний для выдачи разрешения на выполнение определенных видов деятельности в области использования атомной энергии и перечня должностей работников объектов использования атомной энергии, на которые распространяются данные противопоказания, а также формы медицинского заключения о наличии (отсутствии) медицинских противопоказаний для выдачи разрешения на выполнение определенных видов деятельности в области использования атомной энергии” с оформлением документов для предоставления в органы Федерального государственного надзора в области использования атомной энергии.

Водительская комиссия

Медицинская справка (заключение врачей о состоянии здоровья) представляется в ГАИ вместе с основным пакетом документов для получения прав на управление автомобилем или другим транспортным средством, а также маломерным судном (для представления в ГИМС).

После прохождения водительской медкомиссии выдается медицинская справка государственного образца , подтверждающая способность управлять транспортным средством или маломерным судном.

Оружейная комиссия

Медицинская комиссия для получения лицензии на покупку оружия или продления разрешения на право обладания и ношения оружия с выдачей медицинской справки по форме 046-1 (справка на травматическое оружие, огнестрельное, охотничье и др.).

Медицинское освидетельствование иностранных граждан для ФМС
Оформление «Медицинского заключения о здоровье иностранного гражданина» для иностранного гражданина, прибывающего на территорию Российской Федерации, при подаче документов в Федеральную Миграционную Службу для получения разрешения на работу.

Справка об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну (приложение № 3 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 26. 08. 2011 г. № 989н.).

Освидетельствование лиц декретированных профессий с оформлением личной медицинской книжки (ЛМК) в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12. 04. 2011 г. № 302н.

Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у Приказ МЗ и СР РФ от 14 декабря 2009 г. № 984н).

 

Запись к специалисту

* Обращаем Ваше внимание, что онлайн запись осуществляется только на платные услуги!

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данных. Узнать больше.